Бишкекский милиционер очень помог россиянину

На адрес электронной почты МВД Кыргызской Республики поступило благодарственное письмо от гражданина Российской Федерации Дмитрия Синицина, - сообщает пресс-служба МВД КР.

Бишкекский милиционер очень помог россиянину

Так, гражданин РФ Синицин Дмитрий Геннадьевич выразил благодарность сотруднику милиции старшему оперуполномоченному ОУР УВД Первомайского района г. Бишкек, старшему лейтенанту Таалайбек уулу Искену за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.

В своем благодарственном письме гражданин РФ Синицин Дмитрий Геннадьевич отметил следующее: “Находясь на отдыхе в городе Бишкек, столкнулся с проблемой, где 22 августа 2022 года забыл кошелек в маршрутном такси, на что служба поддержки такси сообщила, что кошелек не был найден. Конечно же, меня это расстроило. Спустя некоторое время, а именно, 29 августа 2022 года в социальных сетях со мной связался старший лейтенант милиции Таалайбек уулу Искен и сообщил, что, находясь на службе заметил, что на улице была разбросана куча банковских карт, на которых была указана моя фамилия. Проявив разумную инициативу, не пройдя мимо, сотрудник милиции Талайбек уулу Искен разыскал меня в социальных сетях и передал мне мои личные вещи. На основании выше изложенного, прошу обратить внимание на человеческие и профессиональные качества старшего лейтенанта Таалайбек уулу Искена, который является безусловным примером для своих коллег и по настоящему хорошим человеком. Если он не пришел от такой маленькой проблемы, то в других более серьезных ситуациях, такой человек проявит себя ещё более ответственно и честно” – говориться в письме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру