В Бишкеке пройдет национальный конкурс красоты и талантов

Не пропустите самое жаркое событие этого года. Всемирный Конгресс Красоты в Кыргызстане проводит кастинг на конкурс «Mini Miss and Mini Mister Kyrgyzstan 2022», финал которого пройдет 1 июня 2022 года.

В Бишкеке пройдет национальный конкурс красоты и талантов

Напоминаем, что WORLD BEAUTY CONGRESS (WBC) Всемирный Конгресс Красоты – это международная общественная организация, созданная в 2005 году. Конгресс объединяет более 70 стран - участников по всему миру. На ежегодном конкурсе, проводимом в одной из стран, выбираются Королевы Красоты по номинациям и региональной принадлежности в Азии, Африке, Латинской и Северной Америке, а также в странах Европы. Более того Конгресс владеет Всемирным конкурсом красоты «Краса мира», «Beauty of the World» с участием по регламенту не менее 50 стран и 10 зарубежных телеканалов.

Конкурс нацелен на формирование у молодежи позитивных жизненных установок, а именно: стремление к духовному и физическому совершенству, ведение здорового образа жизни, гармоничное развитие личности, целостное восприятие образа красоты и эстетики, основ духовной культуры и высоких художественных потребностей, эстетического вкуса.

Победитель Конкурса «Mini Miss and Mini Mister Kyrgyzstan 2022» получит право представлять Кыргызстан на Всемирном Международном конкурсе красоты «Our Little Мiss World 2022» в Вашингтоне, в США в июле месяце этого года.

Возрастные группы участников: 3- 6 лет; 6-9 лет; 9-13 лет; 13-16 лет.

Регистрация на кастинг по номеру: +996 505 508 888

Заявки принимаются до 18 апреля 2022 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру