Российские пограничники подарили праздник воспитанникам детского дома «Кара-Балта»

В минувшую среду, 25 декабря, сотрудники Оперативной пограничной группы ФСБ России в Кыргызстане поздравили с наступающими праздниками ветеранов и воспитанников детского дома в Кара-Балте.

Российские пограничники подарили праздник воспитанникам детского дома «Кара-Балта»

Для детей военнослужащие провели мастер-классы, квесты и передали учреждению необходимые вещи.

Для воспитанников подшефного детского дома «Кара–Балта» пограничники организовали новогодний квест-сюрприз с различными конкурсами и провели мастер-классы по приготовлению пирожного и праздничных имбирных пряников.

Чтобы победить злого Мышиного короля, укравшего Новый год, дети в атмосфере веселья и радости выполняли задания квеста, рассказывали стихи и танцевали, за что получали свои заслуженные новогодние подарки. Администрации дома также переданы продукты питания, сладости, канцелярские принадлежности и детские вещи, собранные семьями пограничников.

«Ваши праздничные поздравления уже 4 год приносят ребятам много радости и веселья!», – напомнила директор детского дома Ольга Губанова, добавив, что постоянные визиты пограничников, приуроченные ко Дню защитника Отечества, Дню защиты детей и Дню знаний, идут на пользу воспитанникам, что проявляется в поведении и настроении ребят.

Поздравили россияне с наступающим праздником и ветеранов-пограничников, проживающих в Чуйской области, вручили им поздравительные открытки и продуктовые наборы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру