Пока Кыргызстан грабят мародеры президент Жээнбеков поздравляет Путина

После того, как на выборах с многочисленными нарушениями в парламенте нового созыва оказались в лидерах только провластные партии кыргызстанцы вышли на митинги, начались беспорядки и в течении ночи был захвачен Белый дом. В стране беззаконие, ночами грабят, милиция бездействует, а город пытаются охранять народные дружинники.

Пока Кыргызстан грабят мародеры президент Жээнбеков поздравляет Путина

Президент дистанцировался от всего происходящего, но нашел время поздравить Владимира Путина с днем рождения.

«В Кыргызской Республике высоко ценят Ваш большой вклад и неизменное внимание к последовательному расширению и развитию кыргызско-российских многогранных связей.

Кыргызстан всегда был и остается надежным и устойчивым союзником и партнером России на основе многовековых уз дружбы, взаимопонимания и поддержки между нашими народами», - говорится в поздравительной телеграмме.

Сооронбай Жээнбеков пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на ответственном государственном посту во благо России, а всему многонациональному народу России – мира и процветания.

Отметим, что на данный момент на центральной площади Бишкека проходит новый митинг молодежи, которые требуют люстрации, импичмента президенту и недопущения прежних политиков во власть. И действующий президент как никогда нужен своему народу, но его не видно и не слышно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру