Мужчина, избивший пожилого парковщика, доставлен в ИВС

В минувший вторник, 25 сентября, в Бишкеке близ торгового центра «Мега Комфорт» был избит пожилой парковщик. Видеозапись с инцидентом попала в социальные сети. Столичные правоохранители нашли героев ролика, виновник избиения задержан.

Видео произошедшего попало в Сеть в тот же день. На нем отчетливо видно, как мужчина крупного телосложения несколько раз ударил пожилого парковщика по голове кулаком и успел пнуть несопротивляющегося мужчину, перед тем, как его остановил свидетель конфликта.

Свидетели сообщили, что причиной избиения стало то, что парковщик, которого сбил «Мерседес», ударил машину.

Правоохранители начали проверку нашумевшей видеозаписи, избившего пожилого мужчину кыргызстанца доставили в РУВД, где тот написал объяснительную.

Комментирую произошедшее, в милиции отметили, что пострадавший с жалобами не обращался, однако участковому удалось его найти, после чего заявление все – таки легло на стол милиции Свердловского района.

Пострадавшему назначили судебно – медицинскую экспертизу, в отношении любителя «кулачного боя» возбуждено уголовное дело по статье 234 («Хулиганство») УК КР, он доставлен в ИВС.

Следствие по делу продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру