ГРС: Регистрация биометрических данных по всему Кыргызстану

Согласно данным Штаба ГРС с 20 октября по 11 ноября (за 15 рабочих дней) по городу Бишкек биометрическую регистрацию прошли 28 тыс. 675 человек, а по регионам за 2 дня сдали более 2 тысяч человек.

С 12 ноября открыты пункты сбора данных в Кыргызско-Российском Словянском Университете им.Б.Ельцина, в Министерстве иностранных дел КР. 13 ноября мобильная группа будет направлена для сбора биометрических данных в Минобор. Кыргызской Республики.

Среди городских вузов на сегодняшний день сбор данных проводиться в Академии туризма, Кыргызском государственном техническом университете, КГУ им.Арабаева, КНАУ им.Скрябина, АУПКР, Кыргызском экономическом университете, КГУСТА, КНУ им.Ж.Баласагына, Академии физической культуры и спорта.

По городу Бишкек сбор данных проводится во всех четырех районах: в Свердловском районе – 10 пунктов, Ленинском – 12, Первомайском – 9. Октябрьском -13.

Пункты для сбора биометрических данных установлены по всей республике: в Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской, Иссык-Кульской, Нарынской, Таласской, Чуйской областях в основном в зданиях айыл окмоту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру