Спортсмены Кыргызстана прошли в финал Чемпионата Азии по танцам

16-17 сентября 2023 года, в в Китайской Народной Республике в Чэнду, прошёл Международный турнир по спортивным, бальным танцам «WDSF World Open-2023»(новая серия), в рамках которого прошёл  «Asian Latin Championships -2023»(Чемпионат Азии по латине).

Спортсмены Кыргызстана прошли в финал Чемпионата Азии по танцам

В турнире принимали участие спортсмены из Китая, Израиль, Кореи, Казахстана, Узбекистана, Гонконга, Японии, Макао, Германии и многих других Азиатских  и Европейских стран (более 30 стран). Турнир проходил под эгидой Всемирной спортивной танцевальной федерации -WDSF и Dance Sport Asia DSA .

Замечательные результаты на этом турнире показали танцоры нашей Федерации Танцевального Спорта Кыргызской Республики.

- В категории Взрослые, Латина «Asian Latin Championships -2023» Чэнду , наша взрослая, танцевальная пара Мамаджанов Фарухджан и Лисовская  Регина в финале заняли четвёртое  место, остановились в шаге от медалей Чемпионата Азии,  а так же показали хороший результат в WDSF World Open- 2023 (новая серия), проходившего в Чэнду, Китайская Народная Республика, 16 сентября 2023 года где наша пара вошла в 10 сильнейших пар турнира по латино-американской программе, из более 50 пар, - сообщил президент Федерации танцевального спорта КР Титунин Сергей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру