В Бишкеке состоятся соревнования по дисциплине «Спортивный страйкбол»

Организаторская группа в лице страйкбольного магазина AirsoftPro, Спортивно-стрелкового комплекса «9×19» и ССК «Division» сообщает о проведении вторых соревнований по дисциплине «Спортивный страйкбол».

В Бишкеке состоятся соревнования по дисциплине «Спортивный страйкбол»

Сообщается, что матчи будут проходить в формате CQB (Ближний бой) 17 января. Турнирная таблица будет формироваться из команд состоящих из 5 спортсменов, 3 основных и 2 запасных. Спортсмены могут использовать любые виды страйкбольного оружия

Матчи сетки проходят до 3х побед. Малые финалы верхней и нижней сеток, а также финал до 5 побед. Каждый раунд длится 80 секунд. Перерыв между раундами 30 секунд. Победой в раунде считается полное поражение команды оппонента, либо выполнение дополнительного условия. В случае истечения времени до момента поражения всех спортсменов одной из команд и отсутствия выполнения дополнительного задания, объявляется ничья, обе команды получают по балу. В случае итогового равенства назначается extra-раунд, где участвуют по одному из спортсменов от каждой команды. Раунд так же идёт 80 секунд и победителем считается спортсмен поразивший оппонента или выполнивший дополнительное задание. В случае истечения времени до момента выполнения условий победы обе команды получают техническое поражение и не проходят в следующий этап.

Все возникающие вопросы вы можете задать по телефону +996 755 25 57 17 или +996 551 68 84 77

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру