Мэр Бишкека встретится с жителями всех районов города

Градоначальник столицы с 11 по 19 мая проведет серию выездных встреч с населением четырех административных районов. Горожане смогут напрямую задать вопросы по развитию инфраструктуры, работе муниципальных служб и внести свои предложения.

Все встречи будут начинаться в 16:00. График проведения:

Свердловский район: 11 мая (КРСУ, ул. Киевская, 44) и 12 мая (лицей им. Айтматова, ул. Широкая, 1а);

Первомайский район: 13 мая (КЭУ, ул. Т. Молдо, 58) и 14 мая (центр «Сейтек», ул. Абдумомунова, 197);

Ленинский район: 15 мая (БГУ, пр. Ч. Айтматова, 24) и 16 мая (КНУ, ул. Фрунзе, 547);

Октябрьский район: 18 мая (зал «Таберик», ул. Б. Баатыра, 17) и 19 мая (университет «Ала-Тоо», ул. Анкары, 1/8).

Мэрия призывает жителей принять активное участие в обсуждении городских проблем. Подобные мероприятия направлены на укрепление обратной связи между властью и населением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру