В аэропорту «Манас» прошла акция ко Дню борьбы с наркотиками

В Международном аэропорту «Манас» 26 июня прошла информационная кампания, приуроченная к Международному дню борьбы с наркотиками.

В аэропорту «Манас» прошла акция ко Дню борьбы с наркотиками

Мероприятие было организовано Управлением ООН по наркотикам и преступности (УНП ООН) совместно с Пограничной службой ГКНБ и Службой авиационной безопасности аэропорта.

В течение дня пассажирам внутренних и международных рейсов раздавали информационные листовки о вреде незаконного оборота наркотиков. Кроме того, на мониторах в залах аэропорта транслировался тематический видеоролик, охвативший тысячи людей.

Организаторы также провели отдельные презентации для сотрудников Пограничной службы и службы авиационной безопасности, напомнив им о международных конвенциях по контролю над наркотиками и их роли в обеспечении безопасности.

Акция стала частью совместной работы УНП ООН и государственных органов Кыргызстана, направленной на повышение информированности населения и укрепление безопасности на границах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру