Сервис Яндекс Go запустился в Караколе

С 25 октября Яндекс Go заработал в Караколе. Это четвертый город в Кыргызстане, где доступен сервис, – им также можно воспользоваться в Бишкеке, Оше и Джалал-Абаде.

Сервис Яндекс Go запустился в Караколе

Чтобы заказать машину, необходимо скачать приложение, открыть его и указать точку прибытия. Сервис сам определяет положение пользователя при включенной геолокации и находит водителя, который приедет быстрее всего.

Стоимость поездок начинается от 30 сомов. Например, добраться от автовокзала «Каракол» до стадиона обойдется примерно в 65 сомов, а от аэропорта города до села Джети-Огуз – 500 сомов. Оплачивать можно как наличными, так и банковской картой, привязанной в приложении.

«Мы продолжаем развивать наш сервис в стране, запуская доступный и удобный способ передвижения в новых городах. В Караколе и части Иссык-Кульской области теперь можно быстро и в любое время суток вызвать машину, отслеживать ее передвижение прямо в приложении, что смогут оценить и местные жители, и туристы, которые любят регион. Верим, что сервис станет неотъемлемой частью городской инфраструктуры», - рассказал Тилек Сулайманов, региональный менеджер Яндекс Go по Кыргызстану.

В сервисе доступна круглосуточная служба онлайн-поддержки. Если пользователь недоволен поездкой, забыл в машине вещи или хочет задать вопрос, он может связаться со службой поддержки через приложение — и ему помогут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру