Стартаперы Кыргызстана поборются за инвестиции

Сегодня стартанула инкубационная программа Prosperity CUP Kyrgyzstan. По итогам приема заявок было отобрано свыше 70 стартапов. Отметим, что в течение 10 дней стартаперы будут активно работать над улучшением своего проекта в борьбе за инвестиции свыше $10 000.

Стартаперы Кыргызстана поборются за инвестиции

На открытии с приветственной речью выступили Страновой Директор Accelerate Prosperity Индира Узбекова и Программный менеджер Делегации ЕС в Кыргызской Республике Стефано Коррадо. Мистер Коррадо заявил, что «проект «Accelerate Prosperity ASIA» предоставляет уникальную возможность поддержать молодежное предпринимательство и способствовать развитию малого и среднего бизнеса в стране. Благодаря своему «зеленому» видению программа будет и далее способствовать охране окружающей среды и повышению благосостояния населения Кыргызской Республики». Также опытные предприниматели и руководители IT проектов поделились со стартаперами своими ценными советами.

В рамках Prosperity CUP участники будут работать в командах и с ментором, смогут определить ценностное предложение, проработают финансовую модель своего стартапа, узнают, как привлечь инвестиции на его развитие и многое другое. Менее чем за две недели ваш стартап с момента идеи дорастет до получения реальных инвестиций вместе с Prosperity Cup!

Prosperity CUP Kyrgyzstan – это мощный толчок для инновационных и цифровых стартапов со всего Кыргызстана, который завершится питчингом лучших стартапов перед инвестиционным комитетом. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру