В Бишкеке запустили комфортабельный экспресс до аэропорта «Манас»

Встретить или проводить гостей в аэропорту «Манас» или добраться самому больше не будет проблемой. Теперь из Бишкека туда можно доехать не только на такси или личном автомобиле, но и на комфортабельных экспрессах.

В Бишкеке запустили комфортабельный экспресс до аэропорта «Манас»

Они уже вышли на маршруты. 12 микроавтобусов будут курсировать из аэропорта «Манас» в Бишкек и обратно круглосуточно с интервалом в полчаса. Проезжают микроавтобусы по центральным улицам с конечной остановкой в южных микрорайонах.

Узнать их можно будет по надписи «Go bus» на борту. А отличительной чертой будет повышенный комфорт для пассажиров. Стоимость проезда в экспрессе – 150 сомов.

Также под брендом «Go bus» планируется запустить большие автобусы из Бишкека до Каракола. Они будут осуществлять несколько рейсов ежедневно.

«Go bus» - проект Фонда поддержки развития туризма в Кыргызской Республике. Среди других строительство по всему Кыргызстану сети RestPoint – точек отдыха, юрточных глэмпингов (мест для отдыха на природе класса «люкс»), восстановление курортов и здравниц и многие другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру