В Бишкеке организовано круглосуточное дежурство усиленных нарядов милиции

В новогодние выходные, для надлежащего обеспечения общественного порядка и безопасности граждан Министерством внутренних дел Кыргызской Республики, предприняты все необходимые меры по усилению мер защиты жизни и здоровья граждан от преступных посягательств.

В Бишкеке организовано круглосуточное дежурство усиленных нарядов милиции

Обеспечена охрана особо важных, стратегических объектов и объектов жизнеобеспечения, жизнедеятельности, разрешительной системы.

Обеспечение правопорядка на прошедших и предстоящих праздничных мероприятиях предусмотрено с учетом всех уровней безопасности - контроль состояния правопорядка в близлежащем жилом секторе, на подходах к местам проведения и непосредственно в местах проведения массовых мероприятий.

Выставлены посты Патрульной милиции в непосредственной близости к местам проведения мероприятий. В предновогодние и новогодние праздник организовано круглосуточное дежурство усиленных нарядов милиции, следственно-оперативных групп. Привлечены общественные формирования правоохранительной направленности, добровольные народные дружины для оказания содействия в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.

Весь личный состав кыргызской милиции был ориентирован на соблюдение законности при несении службы, незамедлительное реагирование на все сообщения и сигналы о совершенных или готовящихся преступлениях. Для

незамедлительного реагирования, предотвращения и недопущения преступлений и правонарушений были созданы дополнительные следственно-оперативные группы и группы быстрого реагирования. Сотрудниками органов внутренних дел общественный порядок обеспечен в полном объеме, серьезных нарушений не выявлено, оперативно-криминальная обстановка стабильная и под контролем милиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру