В Бишкеке открылась выставка-ярмарка товаров из регионов

Состоялось открытие POP-UP SHOP, на которой выставлены товары женщин –предпринимательниц из регионов Кыргызстана.

В Бишкеке открылась выставка-ярмарка товаров из регионов

На ярмарке представлены товары и услуги более 30 женщин предпринимательниц: текстильная продукция: одежда, аксессуары, игрушки, постельное белье, шерстяные изделия. Из продуктов питания: мед, хлебо-булочные изделия из цельнозерновой муки, курут, рис, из услуг: скидочные талоны на курсы обучения и многое другое.

Приглашаем всех жителей посетить выставку, которая проходит в Дордой Плазе, на 2 этаже.

«10 лет я сидела в декрете, не работала. Затем начала шить на заказ. Сейчас у меня есть ателье, где я шью одежду на заказ и продаю. Мне хотелось бы создать свой бренд и массово выпускать вещи. Для продвижение бизнеса нужно работать, не останавливаясь. Мне многому нужно еще обучиться, не знаю как продвигать себя в сети. Поэтому когда увидела в инстаграм объявление, сразу зарегистрировалась на онлайн – платформе. Очень рада, что есть организация, которая поддерживают женщин – предпринимательниц», - поделилась Наргиза Абдыбачаева, предпринимательница, которая недавно открыла свое атель

Справка: POP-UP SHOP— это временный магазин выставки товаров, с целью которого, является привлечения внимания потенциальных покупателей и повышения продаж продукции женщин предпринимательниц в ТЦ Дордой Плаза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру