Российский телеведущий Цветков попросил прощения у кыргызстанца за агрессию

И даже пообещал забрать заявление из полиции.

Российский телеведущий Цветков попросил прощения у кыргызстанца за агрессию

Конфликт между звездой 2000-х и кыргызским мигрантом, работающим в одном из фаст-фудов Москвы исчерпан. Об этом сообщил в своем Facebook региональный корреспондент кыргызского  канала «Ала-Тоо 24» Мирбек Молдакунов, съемочная группа которого присутствовала на встрече.

«Хэппи-энд. Стороны примирились. Артур первым попросил прощения у Манапа. Ведущий обещал забрать свое заявление», – рассказал журналист.

Сдержит он слово или нет – вопрос открытый. Как и вопрос раскаяния: Артур Цветков совершил при журналистах и при руководстве заведения демонстративно ровно то же самое, за что кыргызстанец сделал ему замечание и был обложен матом и едва не избит. Снял маску в общественном месте. Кыргызстанец же не снимал ее даже при том, что давал комментарий съемочной группе. Масочный режим, действующий с 12 мая, Москва окончательно не отменила, и без маски и перчаток клиента в общественном месте или заведении, оказывающем услуги, могут не только не обслужить, но и вызвать полицию, если он будет упорствовать в клиентской правоте по этому вопросу. Для общепита маски и перчаток можно не иметь посетителю, если в этот момент он ест или пьет. Но прямо перед полученным замечанием и конфликтов Цветков не употреблял еду или напиток, поэтому замечание со стороны представителя персонала фаст-фуда было вполне резонным. И это не только вопрос личной безопасности сотрудников и других посетителей – в Москве проводятся рейды и заведение, не соблюдающее требований пандемийного времени, могут не только крупно оштрафовать, но и вообще закрыть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру