Современный метод поиска новостроек - Flatfy Каталог

Современный метод поиска новостроек - Flatfy Каталог

Получение полной информации о всех новостройках Кыргызской Республики.

Первичный рынок недвижимости отличается динамичностью, быстрой сменой предложений, постоянными колебаниями стоимости квадратного метра. Потенциальным покупателям непросто отслеживать происходящие перемены, делать правильные выводы и быть в курсе актуальной информации. Помочь им в этом готов сервис Flatfy.kg – полный каталог новостроек Кыргызстана, появившийся в республике в 2018 году.

Все новостройки страны

Посетители смогут найти на страницах сервиса Flatfy каталог новостроек с удобной навигацией, понятным функционалом и возможностью поиска. В марте 2019 года на сайте размещено 255 жилых комплексов, предлагающих продажу квартир в Бишкеке. Среди них есть как уже сданные, так и находящиеся на начальной стадии строительства.

Воспользовавшись фильтром, можно просматривать новостройки:

·        По городам и районам;

·        Классу комфорта – эконом, комфорт, бизнес, элит;

·        Стоимости квадратного метра в сом;

·        Предполагаемой дате завершения строительства.

Фильтр позволит сузить круг поиска, избавит от просмотра и анализа большого количества информации. Перейдя на страницу выбранного дома, можно получить о нем максимум известной на данной момент информации, посмотреть фото, данные о сроках строительства, подробное описание жилого комплекса.

Карта новостроек

Еще одна функция Flatfy – просмотр жилых комплексов на карте. Бишкек активно развивается и растет, появляются новые улицы и микрорайоны, в названиях которых порой путаются даже коренные жители города.

Поиск новостроек на карте позволяет не привязываться к конкретному району или улице, а просматривать все предложения в выбранной локации. При этом можно сразу оценить, на каком расстоянии находится ближайший парк, как близко остановки общественного транспорта, нет ли рядом негативно влияющих на экологию факторов.   

Застройщики

На странице https://new.flatfy.kg/застройщики-бишкека размещена информация о 141 строительной компании, работающей на территории столичного региона. Здесь представлена основная информация о строительной компании – год основания, количество сданных и актуальных новостроек.

Эти сведения помогут тем, кто хочет купить новостройку у конкретного застройщика, которому больше доверяет. Достаточно найти в списке необходимую компанию, перейти на ее страницу в каталоге и ознакомиться с полным перечнем актуальных предложений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру