Садыр Жапаров принял Посла Кыргызстана в Индии Аскара Бешимова

Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров принял новоназначенного Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызстана в Республике Индия Аскара Бешимова.

Садыр Жапаров принял Посла Кыргызстана в Индии Аскара Бешимова

Глава государства, поставив ряд конкретных задач, отметил, что между Кыргызстаном и Индией выстроился хороший политический диалог и имеется глубокое взаимопонимание, позволяющее развивать плодотворное сотрудничество во всех сферах взаимодействия.

Садыр Жапаров подчеркнул, что Индия является страной с развитой экономикой и имеет большой рынок для сбыта различной продукции, поэтому важно и дальше развивать двусторонние торгово-экономические отношения.

С учетом благоприятных условий в Кыргызстане для инвестирования, Президент Садыр Жапаров поручил вести постоянную активную работу по привлечению потенциальных инвесторов в страну.

Посол Кыргызстана в Индии Аскар Бешимов поблагодарил Главу государства за оказанное доверие, а также проинформировал о намеченных планах на данном посту по развитию многостороннего сотрудничества с индийской стороной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру