В Оше избили гражданина Узбекистана и отобрали у него $5 тысяч

По словам пострадавшего, он был заманен в указанный район, после этого злоумышленники, угрожая расправой, потребовали деньги.

В Оше избили гражданина Узбекистана и отобрали у него $5 тысяч

По информации пресс-службы Министерства внутренних дел, в Ошской области задержан подозреваемый в разбойном нападении, которое произошло в Араванском районе. Инцидент был зафиксирован после обращения в милицию гражданина Узбекистана Н.Б., родившегося в 1991 году.

По словам пострадавшего, он был обманом привезен в указанный район неизвестными лицами. После этого злоумышленники, угрожая расправой, потребовали деньги. Один из нападавших нанес пострадавшему ножевые ранения. В результате избиений и угроз гражданин Узбекистана был вынужден перевести своим нападавшим сумму в размере $5 тысяч.

Согласно сообщению пресс-службы, Управление внутренних дел Ошской области начало уголовное дело по статье "Разбой". В настоящее время задержан один из подозреваемых, ведутся активные поиски остальных участников этого преступления.

Подобные инциденты являются серьезным нарушением закона и подвергаются строгому наказанию в соответствии с законодательством. МВД призывает всех граждан быть бдительными и немедленно сообщать о подозрительных ситуациях, чтобы обеспечить безопасность себе и окружающим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру