Беседа о вечном: бишкекчанин шокировал интернет диалогом с головой убитого животного

Видео, снятое одним из бишкекских музыкантов, шокировало общественность и стало практически вирусным: на нем длинноволосый парень Майк Слеер ведет диалог с головой убитой кошки, придерживая страшную «деталь» на черном фоне. Пользователи социальных сетей подняли бунт и потребовали наказать живодера, однако тот спустя какое – то время опубликовал следующее видео – о любви к животным.

Беседа о вечном: бишкекчанин шокировал интернет диалогом с головой убитого животного

Так, популярность нагрянула к Майку Слееру несколькими днями ранее: на своей странице в Instagram он разместил ролик, где «философствовал» с головой убитой кошки. Начинал мужчина «беседу о вечном» спокойным и размеренным тоном, а после сорвался на крик, тряся при этом останками несчастного животного. «Ты – пустой потолок!» орал Слеер в камеру, а после сообщил, что животное, часть которого он решил продемонстрировать подписчикам, убил двумя днями ранее. Подчеркнул он и то, что кошка была беременна.

Далее со стороны пользователей Сети началась буря негодования – люди требовали наказать живодера, кто - то был в высказываниях жестче и предлагал проделать ту же манипуляцию с головой самого Слеера. Осознав, что люди «творчества» не оценили, музыкант разместил следующее видео, где продемонстрировал куропаток, цыплят, котов и собаку, гуляющих по дому. «Я люблю животных, никто их не обижает» - комментирует видеоряд Слеер. Сообщил он и то, что трупик кошки с предыдущего поста он нашел на мусорке и решил снять с ним видео. Зачем – не понятно. Оценил музыкант и реакцию кыргызстанцев – мол его радует, что в стране так много неравнодушных людей, после чего напомнил о выходе своего «свежего трека».

Накажут ли Слеера по всей строгости закона – вопрос, скорее, риторический, хотя 264 статья в уголовном кодексе страны есть – за жестокое обращение с животными сулит до 6 месяцев ареста, штраф, либо общественные работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру