Первый ребенок-последняя кукла: в Таласе родила восьмиклассница

В городе Талас на минувшей неделе в ОВД обратилась женщина с заявлением о том, что ее несовершеннолетняя дочь стала матерью в результате интимных отношений с мужчиной гораздо старше ее. Новоиспеченная бабушка требовала привлечь «зятя» к ответственности: ее дочь – еще восьмиклассница.

Как сообщили в УВД области, жительница Таласа была вынуждена обратиться в милицию после того, как утром 3 мая ее дочь 2003 года рождения была доставлена в родильное отделение областной больницы с начавшимися схватками. На свет появилась здоровья девочка весом более 3 килограммов. Примечательно, что ни самой юной маме, ни ее родственникам, ни учителям  беременность не была заметна: школьница была одной из лучших в классе, исправно посещала занятия, включая уроки физкультуры, не имела проблем со здоровьем, а небольшая поправка в весе была списана на возраст.

По факту заявления матери было возбуждено уголовное дело по статье 132 УК КР ( «Вступление в половую связь с подростком, не достигшим совершеннолетия»).  После следственных мероприятий был выявлен отец ребенка – молодой мужчина 1995 года рождения.  Он находится под арестом и своей вины не отрицает.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру