Школьницы из Колмо избили семиклашку

Накануне, 24 апреля, в Кырнете появилось видео, на котором была запечатлена драка школьниц. Потасовкой дело не закончилось: одна из участниц пообещала жертве чуть ли не реформу в школе провести, изгнав всех учеников 7 классов.

Как выяснилось позже, в кадр попали ученицы школы № 78, куда незамедлительно выехали руководство УВД Первомайского района, следственно-оперативная служба и представители ИДН.

Директор, комментируя ЧП, произошедшее с учениками, отметила, что драка была вне стен школы, а по дороге домой. Конфликт случился между ученицами 7 и 8 класса.

Конфликт, к слову, получился недетским: одна из девочек обещает выгнать всех семиклашек из школы, пинает лежащую ученицу, а при попытке той подняться с земли хватает за волосы и бьет ногой по лицу.

Правоохранители после рассказали, что по предварительным данным подрались две девочки, а еще пара их разнять пыталась. Известно и то, что в день драки девочки написали объяснительные, причиной потасовки стало то, что «одна задела другую». Побеседовало руководство школы и с родителями хулиганок, стороны, якобы, помирились, однако после шумихи в Сети разногласия всплыли вновь – семьи отправились в ГОМ, где детально изучат все обстоятельства школьных разборок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру