100000 долларов будет инвестировано в каждого победителя нарынской акселерации

Сегодня состоялся Демо-день двухмесячной акселерационной программы в Нарыне для малого и растущего бизнеса, победители которого получат солидные инвестиции для развития бизнеса.

Ранее предприниматели предприниматели прошли насыщенную акселерацию, составляющую 30 часов обучения от спикеров и экспертов. На протяжении всей программы участников сопровождали бизнес- трекеры (персональные бизнес-менторы), работающие по методике кратного роста. Система трекинга поможет предпринимателям применять на практике знания, полученные во время обучения, а также отследить прогресс всех команд.

Программа состояла из практических навыков продвижения бизнеса и следующих теоретических тем: определение проблемы и формирование ценностного предложения бизнеса, определение целевой аудитории и сегментация клиентов, анализ рынков и конкурентов и многое другое. На тренингах акселерации были затронуты такие темы как финансовое моделирование, анализ рынка, маркетинговые каналы, управление персоналом, построение продаж, клиентоориентированный сервис и другие.

Победители акселерации, которые наиболее эффективно запитчили свои бизнес-проекты перед Инвестиционным Комитетом: ЗАО "Саффран Натурал Фуд", Швейный Цех ES Brand, "Кыргыз Жун" будут рекомендованы к дальнейшему получению инвестиций в размере $100 000 после того, как пройдут процесс Due diligence - комплексную проверку. Данный акселератор проходил в рамках проекта «Экселерейт Просперити Азия», софинансируемого Европейским Союзом и Фондом Ага Хана, при поддержке Школы профессионального и непрерывного образования (ШПНО) при Университете Центральной Азии (УЦА). Проект направлен на развитие предпринимательской деятельности и повышение экономического благосостояния населения в сельских районах Кыргызской Республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру