В Бишкеке работницы коммерческого секса не поделили мужчину

Бишкекский городской суд признал виновной 24-летную девушку, которая кухонным ножом убила свою подругу. На преступление бишкекчанку сподвигла ревность.

По данным следствия девушки вместе работали в сфере оказания сексуальных услуг и познакомились с мужчиной, который и стал объектом разногласий между ними. После того, как подсудимая услышала в телефоне приятеля голос подруги, незамедлительно отправилась к нему домой. Девушки устроили разборки прямо в квартире у общего знакомого, до этого изрядно выпив. Как отмечает подсудимая, разозлившись, она полоснула приятельницу ножом по лицу, та начала нападать в ответ, в результате чего и получила несколько ударов острым кухонным прибором.

Подтвердил ссору и сам мужчина, сказав, что когда девушки начали ругаться, он велел им успокоиться, а сам ушёл в уборную. Вернувшись, он увидел подсудимую в крови с ножом в руках, пострадавшая же лежала на диване. Они повезли раненную девушку в больницу, однако полученные травмы оказались не совместимы с жизнью.

За преступление ревнивица получила три года лишения свободы, кроме того она должна выплатить родственникам пострадавшей более 400 тысяч сомов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру