Старые причины, новые жертвы: авария унесла еще одну жизнь

В минувшую субботу, 13 января, около 5 часов утра близ столицы вновь случилось ДТП со смертельным исходом: в районе этнокомплекса «Супара» 29 – летний мужчина не справился с управлением, после чего авто «вылетело» в канал.

От полученных травм молодой мужчина скончался на месте, пассажиров авто с различными травмами доставили в больницу. Расследованием по факту ДТП занимается ОВД Аламединского района.

Ознаменовался несчастьем и следующий день: 14 января на дороге Бишкек – Чункурчак перевернулся и упал в реку автомобиль «Хонда Одиссей». В результате аварии пострадали 8 человек, 6 из которых с травмами различной тяжести были доставлены в Чуйскую областную больницу. Причиной вновь стала неспособность водителя справиться с управлением.

В тот же день сотрясения и ушибы получили пассажиры авто, двигавшегося по трассе Бишкек – Нарын – Торугарт – авария произошла близ села Чым – Коргон, в результате в больницу отправились трое мужчин, а на трассе Бишкек – Ош в то же воскресенье опрокинулись два бензовоза, разлив около 26 тонн топлива.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру