В Японии сняли фильм об инопланетянах – кыргызах

В Японии сняли фильм об инопланетянах – кыргызах

В начале ноября в Японии в прокат выходит фантастический фильм «Brave Storm», по сюжету которого планету захватила инопланетная раса кыргыз, с которой и должны сразиться главные герои. Кыргызстан в картине упомянут не был.

По сюжету фильма, действие происходит в 2050 году – на Земле разруха – инопланетяне - кыргызы истребляют человечество. Те люди, которым все же удалось спастись, похитили у захватчиков технологию изготовления боевых роботов – теперь у них появится шанс кыргызов остановить. Главные герои картины строят машину времени и отправляются в далекий 2015 год, чтобы успеть построить робота – спасителя до вторжения инопланетян.

Для важной миссии в прошлое летят Харука и Коджи, первым заданием которых становится поиск ученого Кеничиро Куренай, способного робота построить. После благополучного обнаружения профессора, команда приступает к изготовлению Красного Барона, призванного уничтожить робота кыргызов. Для управления мощным оружием привлекается младший брат ученого - Кен Куренай. Но не все так просто – «водителя» боевой машины еще подготовить нужно.

К концу фильма, когда робот будет собран, а управляющий обучен, зрители насладятся зрелищной битвой между людьми и кыргызами, в результате которой будет разрушен Токио.

«Буря отважных», а именно так название ленты звучит на русском – это некий микс сериалов «Серебряная маска» и «Супер-робот Красный Барон», выходивших в 1970 году. К слову, в них упоминаний о кыргызах не было.

Оценить же японскую картину с бюджетом в 20 миллионов долларов зрители смогут 10 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру