В Бишкеке пройдет вторая независимая премия Event Awards Central Asia 2017

В Бишкеке пройдет вторая независимая премия Event Awards Central Asia 2017

В воскресенье, 29 октября, в конгресс–холле гостиницы «Империал» состоится вторая по счету премия ЕАСА 2017. Мероприятие посетят гости из России, Молдавии, Латвии, Белоруссии и Словакии.

Премия ЕАСА - это проект для тех, кто делает события: event-агентств, частных организаторов, туристических компаний, рекламных агентств и медиа-компаний, спортивных федераций и ассоциаций, шоу-групп и частных бизнес - организаций.

Участники и гости премии могут не только наладить полезные контакты, но и заявить о себе на рынке Евразийского союза. На суд жюри, в которое входят как местные эксперты, так и их зарубежные коллеги, представлены работы в 20 номинациях, а компания, которой достанется звание «Агентство года», станет организатором следующей премии.

Кроме этого, победители получат право подать проекты на международную премию GLOBAL EVENT AWARDS.

Конкурсные работы оценивают строго, но справедливо – судейство проходит в режиме онлайн, а название разработавших креатив агентств засекречены – жюри не знает, кому именно ставит наивысший балл.

С представленными работами может ознакомиться и простой обыватель – достаточно заглянуть на сайт www.eaca.pro.

Само же торжество пройдет 29 октября и будет состоять из двух частей – делового форума «Ивент – кухня», где приглашенные спикеры расскажут о секретах бизнеса и, непосредственно, церемонии награждения, которая состоится сразу после «мозгового штурма» участников и выступающих.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру