GALAXY K Zoom: фиксируй впечатления!

Компания Samsung Electronics презентовала очередную уникальную новинку — смартфон GALAXY K Zoom со встроенной цифровой камерой. Для рекламы нового аппарата выбрали призывный слоган «Снимай! Говори! Делись!». Мероприятие по поводу презентации камерофона прошло в формате неофициальной фотовечеринки.

GALAXY K Zoom: фиксируй впечатления!

Особенностью нового девайса, как убедились многочисленные гости, стало то, что им можно делать качественные фотоснимки в любое время дня и ночи, при любом освещении, на близком и дальнем расстоянии. Благодаря GALAXY K Zoom любители профессиональной фотографии могут забыть про съемные объективы и прочие дополнительные аксессуары.

Официальный представитель Samsung Electronics в Кыргызстане Таалайбек Дайырбеков подчеркнул, что пресс-конференцию по случаю презентации нового смартфона нарочно «заменили» неформальной вечеринкой, в ходе которой любой гость мог запросто пообщаться с руководством компании. Участники пресс-тура — журналисты, пользователи соцсетей, блоггеры — с удовольствием угощались разноцветными освежающими коктейлями и легкими закусками, наслаждались приятной музыкой, а в финале мероприятия приняли участие в двух конкурсах. В первом — футбольном — вызвались посоревноваться четыре молодых человека и одна девушка. Лучший «футболист» получил в подарок Galaxy K Zoom, а юной леди вручили в качестве поощрительного приза футбольный мяч с автографом знаменитого игрока сборной Аргентины Лионеля Месси. Во втором конкурсе участвовали почти все гости: им предложили сделать фотографии новым камерофоном, а потом жюри в лице руководства компании изучило все снимки, распечатанные в мини-фотолаборатории. Автору лучшего фото также достался Galaxy K Zoom.

— Во время многочисленных закрытых вечеринок нас неоднократно просили провести подобное мероприятие для активных пользователей соцсетей, и мы откликнулись на эту просьбу — отметил Таалайбек Дайырбеков. — Что касается нового продукта компании, то я сам неоднократно тестировал его и могу сказать совершенно искренне: качество снимков отличное. Например, я фотографировал свой автомобиль из окна 16-го этажа, и номера машины на снимке видны очень четко… Думаю, пользователи найдут новому телефону достойное применение, тем более в туристический сезон. Лучшие снимки можно сразу выкладывать в Сеть, отправлять друзьям.

Повторимся, Galaxy K Zoom оценят в первую очередь те, кто любит качественные фотографии. Вот лишь некоторые его характеристики: камера с 10-кратным оптическим выдвижным зумом (качество изображения при зумировании не ухудшается, сама же камера составляет 20,7 мегапикселей), мощная ксеноновая вспышка, шестиядерный процессор, функция оптической стабилизации, позволяющая максимально фокусировать изображение, функция удержания фокуса, благодаря которой можно делать качественные снимки движущихся объектов. Galaxy K Zoom предлагает в общей сложности 28 (!) режимов съемки. Такие функции, как Pinch Zoom (зумирование пальцами по сенсорному экрану) и Quick Zoom (увеличение одним нажатием по столбику со значениями зума) делают возможности зумирования еще удобнее. Отдельный процессор отвечает за фокусировку и фотосъемку в различных режимах, позволяет фокусировать изображение за рекордное время — 0,3 секунды. А специально для профессиональных фотографов на камерофоне есть функция ручного режима съемки.

Осталось добавить, что дизайн нового девайса совершенно не пострадал от его «наворотов». Аппарат остался таким же легким, элегантным и прочным, как предыдущие смартфоны. Он будет доступен покупателям в трех базовых цветах — белом, черном и голубом.

Руководство Samsung Electronics всегда готово выслушать предложения, комментарии и пожелания клиентов. Желающие могут оставить свои отзывы на странице компании в социальных сетях Facebook и Twitter.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру