МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Киргизия

Задержаны подозреваемые в убийстве парня у БЧК

На прошлой неделе, 3 марта, у лесопосадки недалеко от БЧК обнаружили труп молодого парня. Тело его было изрезано ножом, а подозреваемых в преступлении задержали спустя 9 дней. Ими оказались совсем мальчишки – обоим нет и 20 лет.

Сообщение о страшной находке на пульт «102» поступило в обед позапрошлой субботы. Среди деревьев лежал молодой парень, на теле которого прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили многочисленные ножевые ранения в области груди – видимо, преступники старались бить наверняка и метились в сердце. На вид убитому юноше было лет 18 – 20.

УВД Первомайского района возбудило уголовное дело по статье 97 («Убийство») УК КР, а спустя некоторое время стражи порядка установили личности подозреваемых – некто К.А. 1999 года рождения и Т.И., появившийся на свет в 2000 году. Вчерашние школьники были задержаны.

Причины, побудившие молодежь пойти на преступление пока не ясны, мотивы выясняются. Подробностями злодеяния правоохранители пока тоже не поделились, расследование продолжается.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах