В Кербене милиционер насмерть сбил двоих учителей

В субботу, 10 февраля, в городе Кербен Аксыйского района Джалал – Абадской области произошло ДТП со смертельным исходом – милиционер не справился с управлением и въехал в группу учителей, идущих по обочине. Двое из четырех педагогов погибли на месте, еще двоих в тяжелом состоянии доставили в местную больницу.

Авария произошла в вечернее время – сотрудник милиции на личном транспорте возвращался с работы. По той же дороге, у обочины, шла группа молодых учителей. Известно, что трасса была покрыта гололедом, посему правоохранитель после заноса на льду не смог справиться с управлением и, вырулив на обочину, въехал в учителей. Удар по людям был внушительной силы – двое коллег скончались на месте, еще двоих доставили в местную больницу - состояние одной из пострадавших врачи оценивают, как крайне тяжелое.

По информации УВД области, виновник аварии был трезв. Проводится внутреннее расследование, милиционер задержан, возбуждено уголовное дело. Также стало известно, что родственники погибших с заявлением пока не обращались. Всем пострадавшим было по 30 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру