Бишкекский ночной клуб «Гараж 312» посетил спецназ

В столице Кыргызстана в одном из популярных ночных клубов «Гараж 312» прошла спецоперация службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД КР. Около 01.00 правоохранители вместе с оперативниками и спецназом штурмовали здание клуба. Информация об этом появилась  в соцсетях Facebook и Instagram от очевидцев, бывших в клубе в ночь воскресенья, 21 января.

Тусовку со «снежной подоплекой», анонсированную как «Лыжники vs Бордисты», ее посетители запомнят надолго. По неофициальным данным, были задержаны и направлены на медицинское освидетельствование  более 50 человек, после которого и по окончанию профилактической беседы они были отпущены домой. Так же была арестована вся администрация клуба, персонал и ди-джей. СБНОН МВД КР заинтересовалась заведением не зря - были обнаружены гашиш, синтетические наркотики и другие расширяющие сознание вещества, в их реализации и распространении подозревается персонал заведения.

В пресс-службе МВД подтвердили факт спецоперации и обнаружения наркотических веществ. Подробности спецоперации и информацию о подозреваемых обещали предоставить позже.  Администрация клуба пока не доступна для комментариев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру