Бишкекский градоначальник не пришел на запланированную встречу с пенсионерами и малоимущими гражданами

Об этом сообщила пресс-служба Общественного объединения социальной защиты населения. Встреча с Кубанычбеком Кулматовым должна была состояться 20 ноября в Доме профсоюзов.

Общественное объединение социальной защиты населения им. Фомовой — некоммерческая организация, защищающая права пожилых кыргызстанцев, — регулярно проводит встречи с руководителями муниципальных структур. Главной темой очередного мероприятия значилось обсуждение подготовки к зимнему периоду и сохранение пенсионных льгот на проезд в общественном транспорте. Кроме того, собравшиеся хотели услышать от мэра о работе, проделанной им за три месяца, которые миновали со дня предыдущей встречи. В Дом профсоюзов явились представители коммунально-бытовых служб и начальник управления ЖКХ  Канат Эшатов, а вот Кулматова на сей раз не было.

По словам Каната Эшатова, главной проблемой отопительного периода в столице могут стать аварийные отключения электроэнергии. Представитель управления городского транспорта, в свою очередь, заверил пенсионеров, что льготы на проезд в общественном транспорте для них отменены не будут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру