Beeline поздравляет победителя

Лидер телекоммуникационного рынка Beeline наградил первого из двух главных победителей викторины «Твой миллион!»

Ему вручен сертификат на два миллиона сомов. Викторина продолжается! В июле этого года Beeline запустил развлекательный сервис «Твой миллион!». Его пользователи могут ежедневно отвечать на вопросы из разных областей знаний и выигрывать крупные денежные призы. Среди участников регулярно выбирается победитель дня и победитель месяца, а также — дважды за весь период акции — абсолютный победитель.

Лидер телекоммуникационного рынка Beeline наградил первого из двух главных победителей викторины «Твой миллион!»

Первым абсолютным победителем стал Алмаз Раимбеков из Чуйской области.

— Я больше семи лет являюсь абонентом Beeline, — рассказал он, — но в викторине начал участвовать случайно. Верил в себя и каждый день выполнял задания. Если честно, пока не ощущаю себя миллионером — не укладывается в голове. На выигранные деньги дострою наконец-то свой дом, часть средств обязательно отдам на благотворительные цели, а если что-то останется — съезжу в путешествие. Большое спасибо Beeline! Всем участникам хочу сказать: верьте в себя, играйте и выигрывайте! Beeline можно доверять.

Сертификат на два миллиона сомов Алмазу вручил генеральный директор Beeline Ернар Накисбеков. Он поздравил победителя и пожелал успехов всем, кто продолжает участвовать в викторине.

— Как лидеры рынка мы стремимся не только обеспечивать клиентов качественной связью и Интернетом, инновационными digital-услугами, доступными мобильными устройствами, но и предоставляем возможность участвовать в ярких акциях и конкурсах. Для нас также важно доверие клиентов, поэтому мы используем специальную автоматизированную систему для прозрачной проверки ответов и начисления баллов. Викторина продолжается. Впереди — розыгрыш второго приза в два миллионов сомов. Участвуйте и побеждайте! — призвал всех Ернар Накисбеков.

Для подключения к сервису «Твой миллион!» необходимо набрать бесплатную команду *2000# или отправить SMS-сообщение с любым текстом (кроме слов BALL и STOP) на короткий номер 2000. После этого участнику каждый день приходят SMS с вопросами. Отправка сообщения с ответом бесплатна. За правильные ответы абонент премируется баллами, по сумме которых впоследствии и выдаются призы. Для проверки количества баллов и своей позиции необходимо набрать команду *2000*1# или отправить SMS с текстом BALL на номер 2000. Отметим также, что каждый пользователь данного сервиса ежедневно получает 30 бонусных SMS внутри сети.

Акция продлится до 30 января 2016 года для всех абонентов Beeline. Ежедневная плата за участие — 10 сомов, с учетом налогов.

С полной информацией о сервисе «Твой миллион!» абоненты могут ознакомиться на сайте million.beeline.kg.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру